Граната взорвалась в общежитии в Златоусте: один человек погиб, четверо ранены

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Златоусте один человек погиб, и еще четверо получили ранения после взрыва гранаты. ЧП случилось в одном из общежитий. Информация о происшествии была размешена в паблике «Типичный Челябинск».

По предварительным данным, к жильцам одной из комнат пришел гость. Хозяева жилища поругались с мужчиной. После этого случился хлопок от субстанции, похожей внешне на гранату. Уточняется, что один из участников конфликта угрожал другому взрывом гранаты.

В итоге угрожавший погиб. В медучреждение доставили двоих мужчин и женщину. По факту случившегося ведется расследование, сообщает Лайф.ру.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме