Грабитель зарубил 101-летнего ветерана ВОВ под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

46-летний мужчина задержан в Тамбовском регионе. Он является подозреваемым в совершении убийства и покушении на убийство.

Согласно данным СК РФ, 26 мая подозреваемый пробрался в дом 101-летнего ветерана Великой Отечественной войны и хотел разжиться денежными средствами. Владельца жилища он ударил несколько раз топором по голове. После этого на место схватки прибежала 38-летняя внучка ветерана. Преступник оглушил ее и скрылся.

Реклама

Правоохранители быстро выяснили, кто совершил нападение на дом ветерана, однако сам раненый погиб. Его родственница угодила в медучреждение с травмами. По факту случившегося уже заведены уголовные дела, ведется расследование.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме