Государственный исторический музей опубликовал фотоальбом «Забвению не подлежит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Государственный исторический музей издал фотоальбом «Забвению не подлежит», посвящённый сохранению культурного наследия в регионах России. В альбоме представлены работы фотографа-документалиста Анны Короб, запечатлевшей исчезающую историю. Об этом сообщает сайт Бренды России.

Автор фотографий путешествовала по стране несколько лет, снимая разрушающиеся усадьбы и церкви и изучая их историю. Снимки увидели сотрудники исторического музея, и на свет появился фотоальбом «Забвению не подлежит».

Продолжение после рекламы

В альбоме собраны фото заброшенных храмов Рязанской, Тульской, Тверской, Липецкой, Пензенской, Вологодской областей и Татарстана. Каждый храм снят с нескольких точек, в том числе и с помощью квадрокоптера.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме