Господство дождей: синоптики рассказали о погоде в Рязани на следующей неделе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Гидрометцентра России выложили на сайте данные о том, какой будет погода в Рязанском регионе на следующей неделе. Ожидается, что в нашей области воздух прогреется до +23 градусов.

В ночь с 14 на 15 июля в Рязанской области предсказывают господство небольших дождей. Температура воздуха будет составлять примерно 10 градусов со знаком плюс. Днем также рязанцев будут донимать осадки. Воздух должен прогреться до 20 градусов тепла. Ночью с понедельника на вторник ожидается до +11 градусов. В дневное время суток будет плюс 22 градуса. Ночь с 16 на 17 июля принесет 13 теплых градусов и дождь. Днем синоптики предсказали возможные осадки и +21 градус тепла.

Реклама

Ночью со среды на четверг, 18 июля, воздух прогреется до +14 градусов, также будет идти дождь. Днем ожидается 23 градуса тепла и небольшое количество осадков. Ночь, переходящая в пятничное утро станет более холодной. Термометры покажут лишь 11 градусов тепла. Дневное время будет не слишком теплым – синоптики ждут лишь +20 градусов.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме