На фестивале «ОБЪЕКТИВное мнение» рязанцы выбрали лучших фотографов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 12 июля, в рамках традиционных «Встреч на Почтовой» прошёл фестиваль «ОБЪЕКТИВное мнение», приуроченный к Всемирному Дню фотографа.

На один вечер главная пешеходная улица города превратилась в одну большую фотогалерею. Рязанцы смогли поучаствовать в тематических фотосушках и проголосовать за понравившиеся работы рязанских фотографов.

Было представлено несколько номинаций: «Чувства», «Мы этого не замечали», «Геометрия городской среды», «Другая красота» и «Ветер странствий». Голосование стартовало в 18:00 и продлилось до 19:30.

По итогам зрительского голосования, в каждой номинации выбрали лучшего фотографа. Делимся с вами результатами:

Номинация «Чувства» — Елена Городничева;
Номинация «Мы этого не замечали» — Елена Ромашкина;
Номинация «Другая красота» — Ирина Демидова;
Номинация «Геометрия городской среды» — Анастасия Самохина;
Номинация «Ветер странствий» — Юлия Сафронова.

Также в этот вечер свою тематическую выставку представил «Фотодом». В неё вошли работы фотографов Евгения Иванюка, Андрея Бардошина, Леонида Агальцова и Ники Георгиевой.

Кроме того, рязанцы смогли увидеть фотографии советской Рязани и узнать, как выглядели улицы нашего города раньше.

На протяжении всего праздника на главной сцене для рязанцев выступали творческие коллективы и вокалисты Рязани — детский музыкальный театр «Созвездие Добра», кавер-группа «Мохито» и другие талантливые исполнители.

 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме