Городские службы Рязани работают в усиленном режиме из-за погодных условий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские городские службы работают в усиленном режиме в условиях непогоды и непрерывно отслеживают состояние улично-дорожной сети. К уборке и обработке территорий привлечены подрядчики, на дежурстве находятся комбинированные дорожные машины.

Механизированное подметание проезжей части и тротуаров с противогололёдной обработкой проводят по мере выпадения осадков. По погодной обстановке цикл работ повторяют. Особое внимание уделяется очистке пешеходных зон, подходов к остановкам общественного транспорта и тротуаров.

Из-за ухудшения видимости на автомагистралях и гололедицы может быть затруднено движение транспорта, возрастает вероятность ДТП. Автомобилистов призвали к внимательности, соблюдению ПДД и дистанции. Пешеходам рекомендовали использовать удобную обувь и переходить дорогу в отведённых местах.

Утром 11 декабря в областном центре сохранятся осадки, местами сильные — дождь и мокрый снег. В дневные часы воздух прогреется до плюс 3 градусов.

На дорогах гололедица, налипание мокрого снега, местами снежные заносы. В отдельных районах туман.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Россия ответит Киеву за 556 сбитых дронов, эксперт назвал сроки и цели ударов

Ночью с 16 на 17 мая российская ПВО сбила 556 беспилотников ВСУ — одна из крупнейших атак за всё время конфликта. В Подмосковье есть погибшие. Военный эксперт объяснил, чем Россия ответит в ближайшие сутки.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме