Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

Глава Скопинского района провёл личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 5 июля, глава администрации Скопинского района Александр Боков провёл личный прием граждан. Такие приёмы проходят в муниципальном центре дважды в месяц.

В ходе приёма рассмотрели вопросы капитального ремонта памятника в селе Лопатино, обустройства детской площадки в деревне Свинушки и предоставления жилья молодым семьям.

Реклама

По каждому из вопросов Александр Боков дал соответствующие поручения.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме