Вторник, 17 февраля, 2026
-13 C
Рязань

Глава Скопинского района провёл личный приём граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 5 июля, глава администрации Скопинского района Александр Боков провёл личный прием граждан. Такие приёмы проходят в муниципальном центре дважды в месяц.

В ходе приёма рассмотрели вопросы капитального ремонта памятника в селе Лопатино, обустройства детской площадки в деревне Свинушки и предоставления жилья молодым семьям.

Реклама

По каждому из вопросов Александр Боков дал соответствующие поручения.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме