Глава минтранса Рязанской области проверил ход ремонта дороги в Спасске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 мая руководитель министерства транспорта Рязанской области Павел Супрун выехал с главой Спасского района Игорем Тишиным на место ремонта дороги по улице Горького в Спасске.

Подрядчик заменил дорожное покрытие и выполнил обустройство дороги. Глава областного минтранса отметил низкое качество работ и высказал замечания к уложенному дорожному покрытию, нанесённой разметке и неисполнению технических требований доступности дороги для маломобильных групп населения.

Работы не оплатят до полного устранения недочётов, – подчеркнул Павел Супрун.

Также с директором ДДРО Михаилом Соколовым и главой района обсудили содержание региональных дорог на территории Спасского района. Речь шла об окосе растительности на обочинах и уборке мусора на прилегающих территориях.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме