Глава минтранса Рязанской области проверил ход ремонта дороги в Спасске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 мая руководитель министерства транспорта Рязанской области Павел Супрун выехал с главой Спасского района Игорем Тишиным на место ремонта дороги по улице Горького в Спасске.

Подрядчик заменил дорожное покрытие и выполнил обустройство дороги. Глава областного минтранса отметил низкое качество работ и высказал замечания к уложенному дорожному покрытию, нанесённой разметке и неисполнению технических требований доступности дороги для маломобильных групп населения.

Реклама

Работы не оплатят до полного устранения недочётов, – подчеркнул Павел Супрун.

Также с директором ДДРО Михаилом Соколовым и главой района обсудили содержание региональных дорог на территории Спасского района. Речь шла об окосе растительности на обочинах и уборке мусора на прилегающих территориях.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме