Глава коммерческой организации в Рязани накопил долг по зарплате сотрудникам свыше полутора миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации. Дело возбудил Железнодорожный следственный отдел Рязани СУ СКР по Рязанской области.

Как считают следователи, с 2020 по 2021 годы руководство организации не выплачивало зарплату 11 работникам, накопив задолженность на сумму свыше полутора миллионов рублей. При этом подозреваемый располагал возможностями погасить задолженность перед сотрудниками, – отмечает СУ СКР по Рязанской области.

По уголовному делу сейчас ведутся следственные действия с целью установления всех обстоятельств преступления, целей и мотивов действий руководства. Проводится анализ финансово-хозяйственной деятельности организации.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме