Глава Хакасии Валентин Коновалов заразился коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 17 октября, у главы Республики Хакасия подтвердился коронавирус. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте. 

Валентин Коновалов рассказал, что в настоящее время находится на самоизоляции, а работать планирует из дома. 

— Работать буду дистанционно. Постоянно поддерживаю связь с замами и министрами, совещания планирую проводить в онлайн-режиме, — написал глава республики. 

Коновалов также напомнил, что от вируса никто не застрахован. 

— Буду информировать вас о своем самочувствии. Берегите себя! — пожелал глава Хакасии.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора