Суббота, 17 января, 2026
-19.4 C
Рязань

Глава администрации Путятинского района отчитался о результатах своей деятельности за 2020 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 18 января, Николай Любимов встретился с главой администрации Путятинского района Валерием Рябковым. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

По словам Рябкова, в муниципалитете на 8,5% выросла средняя зарплата. Также в 2020 году собрали значительно больше урожая — более 63 000 тонн. 

Реклама

В 2021 году планируется строительство ФАПа в селе Караулово. 

Николай Любимов также рассказал ему о проблемах, о которых говорили местные жители на его прямом эфире. Валерий Рябков сообщил, что в районе уже намечены работы по ремонту неисправных и установке дополнительных фонарей.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме