Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП в Рязани, произошедшего 30 декабря 2020 года в 22:10. 

По информации регионального УМВД, возле строения №20 на Северной окружной водитель на «Форд Фокус» сбил пешехода. 29-летний рязанец на иномарке не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине «Киа Серато». По инерции он продолжил движении и сбил 25-летнего мужчину, который ранее вышел из своего автомобиля. 

— В ДТП погиб водитель «Киа Серато». Его госпитализировали, но врачам не удалось спасти мужчину, — говорится в сообщении. 

Реклама

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефону (4912)29-74-99 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, корпус 1, кабинет 19.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме