Фура протаранила терминал оплаты на трассе М4-«Дон»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото и видео — RUCHP в соцсети ВКонтакте

Фура протаранила терминал оплаты проезда на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон». ДТП произошло в Задонском районе Липецкой области и было заснято на видео.

Кадры с моментом страшной аварии появились в соцсети ВКонтакте. При просмотре видеоролика можно заметить, что 41-летний водитель грузовика DAF потерял контроль над машиной, в результате чего она на полной скорости влетела в терминал оплаты проезда по платному участку.

Уточняется, что после ДТП шофер выжил. Он сломал ногу и палец.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме