Фура протаранила терминал оплаты на трассе М4-«Дон»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото и видео — RUCHP в соцсети ВКонтакте

Фура протаранила терминал оплаты проезда на федеральной автомобильной дороге М-4 «Дон». ДТП произошло в Задонском районе Липецкой области и было заснято на видео.

Кадры с моментом страшной аварии появились в соцсети ВКонтакте. При просмотре видеоролика можно заметить, что 41-летний водитель грузовика DAF потерял контроль над машиной, в результате чего она на полной скорости влетела в терминал оплаты проезда по платному участку.

Уточняется, что после ДТП шофер выжил. Он сломал ногу и палец.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора