Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

«Фронтовые бригады» споют в более 200 рязанских дворах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани «Фронтовые бригады» посетят с концертом более 200 рязанских дворов. Выступать они будут 8 и 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

В субботу, 8 мая, с праздником ветераном поздравила и замглавы администрации Надежда Штевнина. 

— В этом году такая масштабная акция проходит впервые. Сейчас в нашем городе проживают 211 ветеранов. Каждый из них сегодня и завтра получит персональные поздравления, — отметила Штевнина. 

Реклама

Для создания праздничного настроения бригады исполнят любимые и знакомые песни, прочитают стихи.

В маршрут «Фронтовых бригад» также вошли Рязанский геронтологический центр им. П.А. Мальшина, пансионат для пожилых людей и инвалидов «Южный».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме