Фотовыставка «Красота живет повсюду» открывается в Рязанском музее путешественников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июня в Рязанском музее путешественников (ул. Ленина, д. №35) открывается передвижная фотовыставка «Красота живет повсюду». Она сформирована на основе лучших работ всероссийского конкурса «Берега-2023», организованного рязанским фотохудожником Николаем Середой. В экспозицию вошли порядка 30 лучших работ по конкурсной секции «Свободная тема». Представлены необычные пейзажи, оригинальные портреты, жанровые фотографии, сделанные с редких ракурсов и углов съемок.

В день открытия первую экскурсию по выставке проведет Николай Середа. Он не только расскажет о том, как мастера работают над созданием выдающегося снимка, но и поделится секретами мастерства, техническими приемами работы фотохудожников.

Церемония открытия выставки будет проходить на бесплатной основе. Она завершится творческой встречей посетителей и фотохудожников – участников конкурса «Берега».

Начало открытия выставки «Красота живет повсюду» в 12 часов.

Возрастное ограниение 6+

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме