Фотовыставка «Красота живет повсюду» открывается в Рязанском музее путешественников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июня в Рязанском музее путешественников (ул. Ленина, д. №35) открывается передвижная фотовыставка «Красота живет повсюду». Она сформирована на основе лучших работ всероссийского конкурса «Берега-2023», организованного рязанским фотохудожником Николаем Середой. В экспозицию вошли порядка 30 лучших работ по конкурсной секции «Свободная тема». Представлены необычные пейзажи, оригинальные портреты, жанровые фотографии, сделанные с редких ракурсов и углов съемок.

В день открытия первую экскурсию по выставке проведет Николай Середа. Он не только расскажет о том, как мастера работают над созданием выдающегося снимка, но и поделится секретами мастерства, техническими приемами работы фотохудожников.

Церемония открытия выставки будет проходить на бесплатной основе. Она завершится творческой встречей посетителей и фотохудожников – участников конкурса «Берега».

Начало открытия выставки «Красота живет повсюду» в 12 часов.

Возрастное ограниение 6+

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме