Четверг, 19 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Фотовыставка «Красота живет повсюду» открывается в Рязанском музее путешественников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 июня в Рязанском музее путешественников (ул. Ленина, д. №35) открывается передвижная фотовыставка «Красота живет повсюду». Она сформирована на основе лучших работ всероссийского конкурса «Берега-2023», организованного рязанским фотохудожником Николаем Середой. В экспозицию вошли порядка 30 лучших работ по конкурсной секции «Свободная тема». Представлены необычные пейзажи, оригинальные портреты, жанровые фотографии, сделанные с редких ракурсов и углов съемок.

В день открытия первую экскурсию по выставке проведет Николай Середа. Он не только расскажет о том, как мастера работают над созданием выдающегося снимка, но и поделится секретами мастерства, техническими приемами работы фотохудожников.

Реклама

Церемония открытия выставки будет проходить на бесплатной основе. Она завершится творческой встречей посетителей и фотохудожников – участников конкурса «Берега».

Начало открытия выставки «Красота живет повсюду» в 12 часов.

Возрастное ограниение 6+

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Блокировка Telegram с 1 апреля — шутка или реальность? Готовимся к худшему

1 апреля 2026 года Telegram может исчезнуть из русскоязычного интернета — и это уже не шутка. Пока одни смеются над датой, другие массово скачивают свои файлы из мессенджера, потому что знают: после блокировки доступ к «Избранному» может быть потерян навсегда.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора