Фотошпионы «поймали» новый пикап от Hyundai

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый пикап Hyundai Santa Cruz был запечатлен фотошпионами. Машина «позировала» в камуфляже.

Отметим, что пропорции и стиль машины очень похож на внешние данные концепт-кара. Он был показан почти 5 лет назад. Новинка может похвастаться несущим кузовом и двухрядной кабиной.

Hyundai Santa Cruz начнут собирать на заводе Hyundai на территории штата Алабама (США). В данное время на этом предприятии производят модели Sonata, Elantra и Santa Fe. На подготовительные работы перед сборкой пикапа будет потрачено примерно 410 миллионов долларов, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора