Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

Фотошпионы «поймали» новый пикап от Hyundai

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новый пикап Hyundai Santa Cruz был запечатлен фотошпионами. Машина «позировала» в камуфляже.

Отметим, что пропорции и стиль машины очень похож на внешние данные концепт-кара. Он был показан почти 5 лет назад. Новинка может похвастаться несущим кузовом и двухрядной кабиной.

Реклама

Hyundai Santa Cruz начнут собирать на заводе Hyundai на территории штата Алабама (США). В данное время на этом предприятии производят модели Sonata, Elantra и Santa Fe. На подготовительные работы перед сборкой пикапа будет потрачено примерно 410 миллионов долларов, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме