ФК «Рязань-ВДВ» выпустил видеоролик к домашнему матчу Лиги чемпионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» выпустил видеоролик к домашнему матчу Лиги чемпионов. Видео было размещено в Сети в последний день лета 2019 года.

Напомним, что в матче 1/16 финала рязанские футболистки встретятся с француженками из ФК «Лион». Отметим, что данный коллектив стал победителем последних четырех турниров Лиги чемпионов.

Продолжение после рекламы

Игра будет проходить на стадионе ЦСК в Рязани 11 сентября. Матч начнется в три часа дня.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме