ФК «Рязань-ВДВ» выпустил видеоролик к домашнему матчу Лиги чемпионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Женский футбольный клуб «Рязань-ВДВ» выпустил видеоролик к домашнему матчу Лиги чемпионов. Видео было размещено в Сети в последний день лета 2019 года.

Напомним, что в матче 1/16 финала рязанские футболистки встретятся с француженками из ФК «Лион». Отметим, что данный коллектив стал победителем последних четырех турниров Лиги чемпионов.

Реклама

Игра будет проходить на стадионе ЦСК в Рязани 11 сентября. Матч начнется в три часа дня.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме