Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

Финалист Премьер-лиги КВН «Сборная бывших» порадует рязанцев лучшими номерами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 октября, в Рязани состоится долгожданное открытие сезона Официальной Рязанской лиги МС КВН. Впервые за всю историю Рязанской лиги в этот день будет разыгран переходящий кубок вузов. Лучшие студенты нашего города поборются за звание самых весёлых и находчивых.

А настоящим подарком для зрителей станет выступление команды-участницы Премьер-лиги МС КВН – «Сборной бывших» из Тулы. В этом непростом сезоне ребята сумели дойти до финала и, конечно, не собираются останавливаться на достигнутом. В Рязани «Сборная бывших» покажет свои самые разрывные номера и порадует зрителей новыми шутками.

Реклама

Этот вечер понедельника точно не будет тяжёлым! Осталось только купить билеты на сайтах RZNDRAMA.RU и RZN.KASSY.RU.

Фото из группы команды КВН «Сборной бывших» ВКонтакте

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме