Воскресенье, 25 января, 2026
-22.2 C
Рязань

Филиал рязанской Библиотеки имени Горького станет резидентом Торгового городка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Филиал Горьковской библиотеки разместится в одном из павильонов обновлённого Торгового городка в Рязани. Об этом говорится в официальной группе проекта.

В павильоне «Животноводство» обустроят арт-резиденцию с двумя залами и коворкингом, книжным магазином и кафе.

Реклама

Новое пространство позволит проводить концерты, лекции, мастер-классы и других мероприятия.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме