Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Ещё 91 рязанец сдал положительный тест на коронавирус

По данным на 13.00 18 мая в Рязанской области зарегистрировано 2394 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает опергруппа правительства Рязанской области.

На подтверждении регионального Роспотребнадзора находится ещё 91 положительный тест.

На сегодняшний день известно о 8182 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактных с больными и подозрительными на заболевание. Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 2465 человек. 5717 граждан его уже прошли, они обследованы и здоровы.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.