Еще 16 человек заразились COVID-19 в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Еще 16 человек заболели коронавирусом в Саратовской области. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией.

Четверо заболели в Саратове, по трое заразившихся в Балаково и Ртищево, по двое пациентов с COVID-19 в Ершове и Перелюбском районе, по одному – в Балашове и Аткарске. Всего на 19 апреля 2020 года в регионе подтверждены 114 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Из числа новых заболевших шестеро в возрасте более 60 лет, три человека в возрасте 50-60 лет, еще шестерым от 40 до 50 лет, а также один пациент в возрасте менее 30 лет. Уточняется, что тяжелых больных нет, сообщает Версия Саратов.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме