Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Еще 122 человека заразились коронавирусом за сутки в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На момент 3 августа в Рязанской области зарегистрировали 122 новых случая заражения. Об этом сообщает региональный оперштаб.

Темп прироста за сутки составил 0,34%.

Реклама

С начала пандемии в регионе зафиксировали 35 537 случаев заражения.

— Все мероприятия, необходимые для предотвращения дальнейшего распространения коронавируса, выполняются в полном объеме, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме