Елену Кондулайнен срочно доставили в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Елена Кондулайнен была срочно госпитализирована в одну из московских больниц. Инцидент случился вечером 24 июля.

По предварительному заключению медиков, актриса могла перенести инсульт. Как сообщает Пятый канал, Елена находится в реанимационном отделении больницы.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что 62-летняя артистка угодила в клинику после того, как отправилась в ресторан «Времена года» в Парке Горького. Именно во время нахождения в заведении она резко почувствовала себя неважно, из-за чего ее пришлось срочно везти в больницу.

Елена Кондулайнен стала знаменитой, сыграв роли в таких фильмах, как «Капитан Фракасс», «Раз, два — горе не беда!», «На Муромской дорожке», «Сто дней до приказа».

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме