Четверг, 28 августа, 2025
14.9 C
Рязань

Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ проверила дороги к школам Рязани

В пятницу, 15 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ провела объезд территорий в Октябрьском и Московском районе. Они проверили маршруты к школам, а также пообщались с жителями города. Об этом Елена Сорокина сообщила у себя на странице в Фейсбуке. 

– Безусловно, дорога в школу должна быть безопасной, и администрация города со своей стороны примет все возможные меры, чтобы сделать эти участки более комфортными и благоустроенными, – написала Сорокина.

Глава администрации Рязани пообещала, что все пожелания родителей, а также представителей ОНФ будут проработаны. Она рассказала, что поручила рассмотреть возможность организовать прямой маршрут из Семчино в Недостоево в «школьные часы пик». 

Дирекции благоустройства Рязани поручено заменить лампы на участке улиц Серёжина гора – Васильевский проезд. Именно по нему ходят некоторые ученики на занятия в школу №75.

– Жизнь и здоровье наших детей должны быть для нас в приоритете, – подчеркнула глава администрации Рязани.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Жительница Рязани получила 5 лет за сотрудничество с разведкой Украины

55-летняя уроженка Азербайджана, имеющая российское гражданство, инициативно вышла на связь с представителем Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. Для этого она использовала популярные мессенджеры WhatsApp и Signal.

Шоу «Однажды в России» возвращается на ТНТ с 29 августа

В новом сезоне зрители снова увидят любимый «золотой состав»: Азамата Мусагалиева, Дениса Дорохова, Ольгу Картункову, Екатерину Моргунову, Валерия Равдина, Михаила Стогниенко, Яну Кошкину и других звёзд юмора.