Елена Сорокина проверила ход строительства школы в Кальном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина 19 сентября побывала на строительной площадке новой школы в Кальном. Впечатлениями градоначальник поделилась на своей странице ВКонтакте.

С экспертами обсудили организацию подъезда к школе. В частности, предложено сделать по участку новой дороги одностороннее движение и установить знак «кирпич». Это должно ограничить скоростной режим возле учебного заведения, а также снизить число машин благодаря отсутствию сквозного проезда. Также посмотрели места для организации посадки и высадки учеников перед зданием.

С прошлого визита мэра города на площадку на прилегающей территории появились тротуары и дорога в щебне. На этой неделе планируется уложить асфальт и начать укладку плитки вокруг школы.

Внутри помещений продолжается отделка: рабочие устанавливают двери, сантехнику, занимаются отделкой актового зала. Уже сейчас работает котельная, пройдена опрессовка, на объект пришло тепло.

Елена Сорокина: «Осталось немного времени до ввода школы в эксплуатацию, нужно идти строго в графике. Контроль усиливаем, буду посещать объект каждые две недели»

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме