Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

Елена Сорокина поздравила с днем рождения активных рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 27 января, глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила с 65-летием Президента Рязанского регионального общественного фонда содействия патриотическому воспитанию граждан «Служу Отечеству» Александра Мирзояна.

– Вы удивительный человек. Человек, который возглавляет несколько общественных организаций, без которого трудно представить наш город. Вы организуете и принимаете активное участие во всех патриотических акциях, воспитывая нашу молодежь, – отметила глава администрации.

В честь юбилея она вручила Александру Арестовичу Почётную грамоту и цветы.

Реклама

Двоих представителей ТОС Елена Сорокина поздравила с 50-летием. Она вручила Светлане Акимушкиной и Татьяне Хоруженко Благодарности и цветы.

Поздравление с 75-летием получила секретарь комитета Территориального общественного самоуправления пос. Борки Надежда Цыцарева.

– Мы искренне поздравляем Вас как человека, который посвятил свою жизнь общественному служению. Желаем Вам здоровья, добра Вашему дому, всего самого наилучшего, – добавила руководитель администрации и вручила секретарю комитета цветы и Благодарность.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме