Елена Сорокина поздравила рязанцев с Днём российского студенчества

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани поздравила горожан с Днём российского студенчества – Татьяниным днём. Елена Сорокина отметила, что студенческие годы – это время приобретения знаний, упорного труда и открытий.

Елена Сорокина: «Это радостный и позитивный праздник. Он про дружбу, молодость и энергию. Идите к намеченной цели, и пусть всё у вас складывается так, как вы хотите!»

Градоначальник пожелала всем студентам счастья, здоровья, успехов и новых свершений, а обладательницам имени Татьяна – радости, любви и хорошего настроения.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме