Электросамокат взорвался в квартире в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 октября на территории поселка Металлострой в Северной столице вспыхнул электросамокат. Средство передвижения в момент ЧП находилось в квартире 9-этажки на улице Полевой .

Известно, что на 8-ом этаже однокомнатной квартиры хозяин электрического самоката установил его заряжаться. В ходе данного процесса случилась разгерметизация аккумулятора. Это и привело к возгоранию.

Реклама

В итоге в жилище выгорели 2 квадратных метра, выбило окна. Один из осколков угодил в глаз проходившей под окнами квартиры петербурженке. После инцидента она была доставлена в медучреждение. Пожар после взрыва был ликвидирован жильцами дома, сообщает Вестник СПб.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме