Эксперты назвали самые дешевые туры на море в августе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Ассоциации туроператоров России (АТОР) провели анализ стоимости пакетных туров на море в последний месяц лета. Было установлено, что средняя цена билетов в Крым упала на 37%. В среднем 10-дневная поездка для двоих будет стоить 39 тысяч рублей.

Самая маленькая цена подобных путевок в Болгарию или Турцию будет начинаться от 41 тысячи рублей. Если у вас есть 50–60 тысяч рублей, можно будет позволить себе отдохнуть в Греции, Италии, на Кипре, В Черногории или Тунисе.

Реклама

В стоимость тура будут входить перелёт, трансфер и размещение. При этом «Всё включено» предлагают лишь турецкие отели, сообщает News.ru.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме