Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.2 C
Рязань

Экс-заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку и уединился с ней в авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 июля в Каменске-Уральском бывший заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку. Мужчина забрался в чужую машину, где находилась несовершеннолетняя, примерно в 5 часов утра.

Он проник в салон машины «Ока» и попытался ранить ножом сидевшую там пассажирку. Инцидент случился на Октябрьской улице. Отмечается, что в момент нападения девушка была одна, потому что родители еще не успели выйти из дома. Так как малолитражка не имеет задних дверей, выбраться потерпевшая не могла. Она умоляла о пощаде. Рецидивист был пьян, выкрикивал несвязные реплики и угрожал расправой.

На помощь пострадавшей оперативно подоспели правоохранители. Они вытащили из авто нападавшего и задержали его. Теперь по факту жуткого инцидента ведется расследование, сообщает Ку66.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Директор ФСБ Александр Бортников заявил о возможном участии британских спецслужб в покушении на генерала Алексеева

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников высказал предположение о причастности британских спецслужб к организации покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистом Павлом Зарубиным, представляющим информационную службу «Вести».

Минобороны РФ сообщило об итогах массированного удара

Российское Минобороны 22 февраля сообщило о массированном ударе по военно-промышленным и энергетическим объектам Украины. По данным ведомства, все цели поражены.

Эксперт объяснил странное свечение в тайге, где пропала семья Усольцевых

При поиске семьи Усольцевых, пропавшей в тайге Красноярского края ещё в сентябре 2025 года, тепловизор зафиксировал светящиеся точки. Люди на месте найдены не были. Эксперт объяснил, что это могло значить.

Другие материалы автора