Четверг, 28 августа, 2025
18.2 C
Рязань

Экс-заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку и уединился с ней в авто

7 июля в Каменске-Уральском бывший заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку. Мужчина забрался в чужую машину, где находилась несовершеннолетняя, примерно в 5 часов утра.

Он проник в салон машины «Ока» и попытался ранить ножом сидевшую там пассажирку. Инцидент случился на Октябрьской улице. Отмечается, что в момент нападения девушка была одна, потому что родители еще не успели выйти из дома. Так как малолитражка не имеет задних дверей, выбраться потерпевшая не могла. Она умоляла о пощаде. Рецидивист был пьян, выкрикивал несвязные реплики и угрожал расправой.

На помощь пострадавшей оперативно подоспели правоохранители. Они вытащили из авто нападавшего и задержали его. Теперь по факту жуткого инцидента ведется расследование, сообщает Ку66.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская область получит 1,5 миллиарда рублей на центр беспилотных авиасистем 

Сегодня в «ПРОТОСе» уже 37 компаний-резидентов. Они занимаются производством комплектующих, разработкой программного обеспечения и искусственного интеллекта для беспилотников.