Экс-заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку и уединился с ней в авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 июля в Каменске-Уральском бывший заключенный напал с ножом на 17-летнюю девушку. Мужчина забрался в чужую машину, где находилась несовершеннолетняя, примерно в 5 часов утра.

Он проник в салон машины «Ока» и попытался ранить ножом сидевшую там пассажирку. Инцидент случился на Октябрьской улице. Отмечается, что в момент нападения девушка была одна, потому что родители еще не успели выйти из дома. Так как малолитражка не имеет задних дверей, выбраться потерпевшая не могла. Она умоляла о пощаде. Рецидивист был пьян, выкрикивал несвязные реплики и угрожал расправой.

Реклама

На помощь пострадавшей оперативно подоспели правоохранители. Они вытащили из авто нападавшего и задержали его. Теперь по факту жуткого инцидента ведется расследование, сообщает Ку66.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме