Экс-худрука Большого театра ограбили в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего художественного руководителя Большого театра Сергея Филина ограбили в столице. Момент преступления был заснят камерой видеонаблюдения.

ЧП произошло на Комсомольском проспекте, около Московского дворца молодежи. Согласно предварительной информации, Сергей Филин подошел к своему автомобилю марки Audi и заметил, что у него разбито стекло. Затем он вызвал правоохранителей на место инцидента.

Прибывшие на место стражи порядка выяснили: украдена сумка, в которой лежали документы, денежные средства и лекарственные препараты. Ущерб от ограбления составил 198 000 рублей. Начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора