Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Экс-глава центра занятости устроил ДТП и обещал «расстрел»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель протаранил чужой автомолбиль в Смоленской области. Позднее он стал осыпать хозяев машины угрозами «расстрела» и увольнения.

Сперва мужчина в возрасте врезался в чужое авто. Затем он стал требовать от владельца пострадавшей машины, чтобы последний скрылся с места ДТП. Мужчина делал вид, что звонит кому-то и призывал «работать жестко, чтобы у них не осталось ничего». Пото он стал жалеть жену второго водителя, заметив, что она как врач более в медицине работать не будет.

Реклама

Также мужчина отметил, что никогда не ездит пьяным за рулем и пообещал расстрелять оппонентов на месте. Оппоненты засняли на видео выступление виновника ДТП. В Сети сразу сказали, что дебоширом является экс-начальник местного центра занятости. Отметим, что на место ДТП прибыли полицейские и составили протоколы на виновника, сообщают Вести.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора