Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Экс-глава центра занятости устроил ДТП и обещал «расстрел»

spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель протаранил чужой автомолбиль в Смоленской области. Позднее он стал осыпать хозяев машины угрозами «расстрела» и увольнения.

Сперва мужчина в возрасте врезался в чужое авто. Затем он стал требовать от владельца пострадавшей машины, чтобы последний скрылся с места ДТП. Мужчина делал вид, что звонит кому-то и призывал «работать жестко, чтобы у них не осталось ничего». Пото он стал жалеть жену второго водителя, заметив, что она как врач более в медицине работать не будет.

Реклама

Также мужчина отметил, что никогда не ездит пьяным за рулем и пообещал расстрелять оппонентов на месте. Оппоненты засняли на видео выступление виновника ДТП. В Сети сразу сказали, что дебоширом является экс-начальник местного центра занятости. Отметим, что на место ДТП прибыли полицейские и составили протоколы на виновника, сообщают Вести.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме