Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Экс-глава центра занятости устроил ДТП и обещал «расстрел»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пьяный водитель протаранил чужой автомолбиль в Смоленской области. Позднее он стал осыпать хозяев машины угрозами «расстрела» и увольнения.

Сперва мужчина в возрасте врезался в чужое авто. Затем он стал требовать от владельца пострадавшей машины, чтобы последний скрылся с места ДТП. Мужчина делал вид, что звонит кому-то и призывал «работать жестко, чтобы у них не осталось ничего». Пото он стал жалеть жену второго водителя, заметив, что она как врач более в медицине работать не будет.

Также мужчина отметил, что никогда не ездит пьяным за рулем и пообещал расстрелять оппонентов на месте. Оппоненты засняли на видео выступление виновника ДТП. В Сети сразу сказали, что дебоширом является экс-начальник местного центра занятости. Отметим, что на место ДТП прибыли полицейские и составили протоколы на виновника, сообщают Вести.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора