Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Екатеринбург: 78 человек заразились COVID-19 в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диагноз «коронавирусная инфекция» подтвержден у 78 пациентов и врачей горбольницы номер один в Екатеринбурге. Медучреждение закрыто на карантин, сообщает Медуза.

По словам губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, ситуация с заболеванием находится под контролем, «у большинства людей нет никаких симптомов болезни, они чувствуют себя хорошо». Лишь у одного заразившегося состояние оценивается как тяжелое.

Реклама

По предварительным данным, коронавирус на коллег и пациентов разнес медик, заразившийся от соседки по дому.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме