Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

Единый день выпускника в Рязани может стать ежегодным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Единый день выпускника в Рязани может стать ежегодным. Об этом в четверг, 4 июля, рассказала министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

Праздники, посвящённые единому дню выпускника, впервые прошли на территории региона. Центральный праздник «Большой выпускной» прошёл на Соборной площади, его участниками стали почти 2,5 тысячи выпускников.

Реклама

Праздничное мероприятие обсудили на итоговом совещании руководителей муниципальных органов управления образованием.

– Мы проанализировали мнение выпускников, родителей по введению единого дня выпускника. В основном отзывы положительные, – сказала Ольга Щетинкина.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме