Двухмесячная девочка осталась без матери после ДТП под Костромой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

9 декабря в Костромской области случилась авария, которая оставила ребенка маленького возраста без матери. ДТП произошло примерно в 10:40 на террритории Вохомского района региона.

40-летний мужчина, управлявший внедорожником SsangYong Kyron, потерял контроль над машиной. После этого «кореец» слетел в кювет и перевернулся. В результате происшествия смертельные травмы получила 36-летняя женщина – пассажир попавшего в ДТП автомобиля.

Продолжение после рекламы

Также в момент аварии в салоне внедорожника была двухмесячная девочка – дочь погибшей женщины. Автолюлька помогла маленькой пассажирке избежать травм. По факту случившегося ведется расследование, сообщает K1News.

Фото: УГИБДД РФ по КО

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме