Двое погибли в столкновении маршрутки и легковушки под Арзамасом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января 2020 года в Арзамасском районе Нижегородской области произошло смертельное ДТП. Авария случилась примерно в 15:30.

На 14-м километре трассы, связывающей Арзамас, Выездное и Сатис, столкнулись Renault Logan и маршрутный автобус ПАЗ. По предварительным данным, виновником происшествия стал водитель иномарки. Он выехал на встречную полосу.

В результате серьезного удара два человека, находившиеся в момент ДТП в салоне легковушки, получили смертельные травмы и скончались. Также имеются пострадавшие, их число уточняется. На месте трагедии работают правоохранители. Ведется выяснение деталей ЧП, сообщает сайт Нижегородская правда.

Фото и видео: ЧП ДТП Нижний Новгород

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме