Двое погибли в массовой аварии под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 4 сентября в Калужской области столкнулись четыре транспортных средства. Авария оказалась смертельной.

Известно, что массовое ДТП случилось на 99 километре Варшавского шоссе в Жуковском районе. Согласно данным свидетелей, сперва столкнулись легковушка KIA и грузовой автомобиль марки Volvo. Это стало причиной образования дорожного затора. Затем шофер микроавтобуса стал объезжать пробку по встречке и протаранил грузовик.

Реклама

В итоге двое получили смертельные травмы. Один человек умер на месте ЧП, второй скончался в больнице. Еще один участник ДТП находится в реанимации, сообщает Весть News.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме