Двое погибли в массовой аварии под Калугой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 4 сентября в Калужской области столкнулись четыре транспортных средства. Авария оказалась смертельной.

Известно, что массовое ДТП случилось на 99 километре Варшавского шоссе в Жуковском районе. Согласно данным свидетелей, сперва столкнулись легковушка KIA и грузовой автомобиль марки Volvo. Это стало причиной образования дорожного затора. Затем шофер микроавтобуса стал объезжать пробку по встречке и протаранил грузовик.

В итоге двое получили смертельные травмы. Один человек умер на месте ЧП, второй скончался в больнице. Еще один участник ДТП находится в реанимации, сообщает Весть News.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора