Двое погибли, двое пострадали в ДТП под Кировом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Машина перевернулась 5 мая в Кировской области. В результате ЧП погибли два подростка. Трагедия произошла на территории Верхошижемского района примерно в 0:30.

На 82-м километре трассы Киров – Советск — Яранск в кювет улетел ВАЗ-2114. В момент ДТП за рулем находился 18-летний парень, который потерял контроль над хэтчбеком.

Продолжение после рекламы

В итоге смертельные травмы получили 18-летний автомобилист, а также 15-летний пассажир российской легковушки. Еще двое парней – 18-летнйи и 15-летний – были доставлены в больницу. Веется расследование по факту ДТП, сообщает Новый вариант.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме