Двое погибли, двое пострадали в ДТП под Кировом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Машина перевернулась 5 мая в Кировской области. В результате ЧП погибли два подростка. Трагедия произошла на территории Верхошижемского района примерно в 0:30.

На 82-м километре трассы Киров – Советск — Яранск в кювет улетел ВАЗ-2114. В момент ДТП за рулем находился 18-летний парень, который потерял контроль над хэтчбеком.

В итоге смертельные травмы получили 18-летний автомобилист, а также 15-летний пассажир российской легковушки. Еще двое парней – 18-летнйи и 15-летний – были доставлены в больницу. Веется расследование по факту ДТП, сообщает Новый вариант.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

Другие материалы автора