Двое погибли, двое пострадали в ДТП под Кировом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Машина перевернулась 5 мая в Кировской области. В результате ЧП погибли два подростка. Трагедия произошла на территории Верхошижемского района примерно в 0:30.

На 82-м километре трассы Киров – Советск — Яранск в кювет улетел ВАЗ-2114. В момент ДТП за рулем находился 18-летний парень, который потерял контроль над хэтчбеком.

В итоге смертельные травмы получили 18-летний автомобилист, а также 15-летний пассажир российской легковушки. Еще двое парней – 18-летнйи и 15-летний – были доставлены в больницу. Веется расследование по факту ДТП, сообщает Новый вариант.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Экс-сенатор Умар Джабраилов покончил с собой в Москве — Mash

По информации Mash, бизнесмена госпитализировали как неизвестного в тяжёлом состоянии, его опознали только подоспевшие охранники.

Раскрыта подпольная сеть SIM-боксов, действовавшая по всей России

В России задержаны 29 участников сети нелегальных сим-боксов, через которые спецслужбы Украины координировали теракты, а мошенники похищали деньги у граждан. Среди фигурантов дела — несовершеннолетние.

Другие материалы автора