Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Двое погибли, двое пострадали в ДТП под Кировом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Машина перевернулась 5 мая в Кировской области. В результате ЧП погибли два подростка. Трагедия произошла на территории Верхошижемского района примерно в 0:30.

На 82-м километре трассы Киров – Советск — Яранск в кювет улетел ВАЗ-2114. В момент ДТП за рулем находился 18-летний парень, который потерял контроль над хэтчбеком.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили 18-летний автомобилист, а также 15-летний пассажир российской легковушки. Еще двое парней – 18-летнйи и 15-летний – были доставлены в больницу. Веется расследование по факту ДТП, сообщает Новый вариант.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме