Двое безработных рязанцев ограбили квартиру студентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из съёмной квартиры двух студентов похитили вещи почти на 125 тысяч рублей. Подробности привели в СУ СКР по Рязанской области.

Московский МСО Рязани регионального главка СКР возбудил уголовное дело о краже с незаконным проникновением в жилище в отношении двух безработных жителей областного центра 1998 и 2000 годов рождения.

Как выяснили следователи, подозреваемые ограбили квартиру, которую снимали два студента. Добычей злоумышленников стали компьютерная техника, одежда и обувь потерпевших. Сумма похищенного составила почти 125 тысяч рублей. Часть вещей грабителям удалось сбыть, остальное изъято по месту жительства подозреваемых.

По делу продолжаются сбор и закрепление доказательств. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме