Движение по автодороге «Рязань — Заокское — Коростово» полностью открыто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 3 мая, под Рязанью открыли дорогу на Заокское и Коростово. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Движение полностью восстановили у населенного пункта Шумашь. 

Продолжение после рекламы

Напомним, из-за весеннего паводка дорогу «Рязань — Заокское — Коростово» подтопило 6 апреля. С субботы, 10 апреля, жителей сел Заокское и Коростово начали перевозить на катерах.  

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме