Среда, 3 декабря, 2025
1 C
Рязань

Две девочки-подростки пропали в Тотемском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тотемском районе пропали две девочки-подростки. Сообщения об этом появились в группе районного отдела МВД.

Несовершеннолетние Анастасия Тарасова и Кристина Макарова ушли из дома в субботу, 16 мая. С тех пор они так и не вернулись. В полиции просят сообщить любую информацию о возможном местонахождении девочек.

Реклама

Если вам что-то известно, то позвоните по телефону 89114415372.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме