Понедельник, 26 января, 2026
-18.1 C
Рязань

Два военных грузовика слетели в кювет на «Тавриде»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Крыма произошло ДТП, участниками которого стали два военных грузовика. Машины съехали в кювет в Белогорском районе региона.

Авария случилась в поселке Зуя, на автомобильной дороге «Таврида». В кювете оказались КамАЗ и Урал. По мнению очевидцев, водители военной техники ехали чересчур быстро, что и могло стать причиной ДТП.

Реклама

Данных о потерпевших пока что нет. Точные причины аварии также пока выясняются. Однако заранее известно, что в момент ДТП покрытие дороги было скользким, так как шел ливень, сообщает КП Крым.

Фото: КП Крым

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме