18 августа на автодороге Москва-Челябинск погибли два человека. Их не стало после страшного ДТП.
Сообщается, что столкновение двух автомобилей с летальным исходом спровоцировал 46-летний омич. Он ехал на хэтчбеке Toyota Corolla. Потеряв управление, мужчина допустил выезд своей машины на встречку. Там случился удар лоб в лоб с автомашиной УАЗ «Буханка», которой управлял 58-летний житель Оренбурга.
В итоге оба автомобилиста получили страшные травмы и умерли на месте ДТП. Пассажиры их автомобилей в тяжелом состоянии госпитализированы, сообщает Новый Омск.
Фото: 56.мвд.рф
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info