Два трупа: Машину разорвало напополам после ДТП под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 декабря на территории Саратовского региона столкнулись легковушка и грузовик. Авария завершилась смертью двух человек.

Трагедия произошла на трассе Саратов — Вольск в Саратовском районе примерно в 17:30 (16:30 мск). Участниками ДТП стали легковой Opel и грузовик Man. Известно, что виновником был водитель легковушки. Он протаранил большегруз. После этого Opel разорвало напополам.

Продолжение после рекламы

В итоге смертельные увечья получили 58-летний виновник ДТП, а также его 25-летний сын. По факту случившегося ведется проверка, сообщает РИА Новости.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме