Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Два рязанских ТОСа наградили в Москве

В Москве наградили лучшие ТОСы страны. Среди них — два рязанских. Об этом в своем тг-канале сообщил глава администрации Рязани Виталий Артемов.

На стратегической сессии местного и общественного самоуправления Общероссийской ассамблеи развития территорий и общественного самоуправления Рязанская региональная Ассоциация ТОС названа лучшей региональной Ассоциацией России. Два рязанских ТОСа -«На Качевской» и «Приокский-3», заняли 2 место в номинациях социальной поддержки и комплексного благоустройства.

Также ТОС посёлка Никуличи стало одним из лидеров в направлении ТОСовского туризма.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.