Суббота, 21 июня, 2025
12.2 C
Рязань

Два ребенка и два взрослых погибли в ДТП под Курганом

Четыре человека стали жертвами страшной аварии, которая произошла в Курганском регионе. Инцидент случился 4 августа, в утреннее время суток, на территории Макушинского района.

Виновником трагедии стал автомобилист 1980 года рождения. Он, находясь за рулем кроссовера Chery Tiggo, не справился с управлением и допустил выезд иномарки на встречную полосу. После этого произошло касательное столкновение с Volvo FH, опрокидывание паркетника и удар о МАЗ.

В итоге смертельные травмы получили виновник ДТП и еще три пассажира его машины. Пи этом двое погибших оказались детьми. После аварии шофер автомашины МАЗ был госпитализирован с травмами. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Ку66.

Фото: УГИБДД по Курганской области

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

«Царьград»: Российские войска уничтожили секретный бункер в Киеве

Были уничтожены военные заводы, склады, аэродромная инфраструктура, узлы связи и логистики, командные пункты с высокопоставленными офицерами, пункты временной дислокации, тренировочные полигоны, воинские части и базы резервистов.

Последние новости