Понедельник, 5 января, 2026
-8.8 C
Рязань

Два ребенка и два взрослых погибли в ДТП под Курганом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Четыре человека стали жертвами страшной аварии, которая произошла в Курганском регионе. Инцидент случился 4 августа, в утреннее время суток, на территории Макушинского района.

Виновником трагедии стал автомобилист 1980 года рождения. Он, находясь за рулем кроссовера Chery Tiggo, не справился с управлением и допустил выезд иномарки на встречную полосу. После этого произошло касательное столкновение с Volvo FH, опрокидывание паркетника и удар о МАЗ.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили виновник ДТП и еще три пассажира его машины. Пи этом двое погибших оказались детьми. После аварии шофер автомашины МАЗ был госпитализирован с травмами. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведется расследование, сообщает Ку66.

Фото: УГИБДД по Курганской области

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме