Два преподавателя вуза погибли в ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 января на территории республики Татарстан случилось смертельное ДТП. Оно завершилось гибелью двух преподавателей Ижевского государственного университета.

В Менделеевском районе, в утреннее время суток, машина Peugeot, которым управлял 33-летний водитель – старший преподаватель вуза Евгений Кашин, вылетела на встречку и протаранил грузовик Scania.

Продолжение после рекламы

В результате происшествия погибли виновник ДТП и пассажир его машины – доктор технических наук Андрей Пушкарев. 16 января пройдет церемония прощания с преподавателями, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме