Два преподавателя вуза погибли в ДТП в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 января на территории республики Татарстан случилось смертельное ДТП. Оно завершилось гибелью двух преподавателей Ижевского государственного университета.

В Менделеевском районе, в утреннее время суток, машина Peugeot, которым управлял 33-летний водитель – старший преподаватель вуза Евгений Кашин, вылетела на встречку и протаранил грузовик Scania.

В результате происшествия погибли виновник ДТП и пассажир его машины – доктор технических наук Андрей Пушкарев. 16 января пройдет церемония прощания с преподавателями, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора