Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

Два человека утонули во время катания на лодке под Архангельском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трагическое событие случилось 25 июля в вечернее время суток на реке Свидь в Архангельской области. В 10 километрах от населенного пункта Давыдово на реке погибли два человека.

Моторная лодка «Казанка» с пятью людьми на борту (спасательный жилет был лишь на ребенке-пассажире) спускалась вниз по течению реки. Во время движения женщина пенсионного возраста пересела на борт судна, после чего затопило корму «Казанки», и она опрокинулась.

Реклама

В результате переворота лодки погибли два пенсионера. Двое мужчин и ребенок сумели выбраться из воды на берег реки. По факту случившегося начато расследование, сообщает News29.

Фото пресс-службы Следственного комитета РФ по АО и НАО

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме