Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Два человека пострадали в массовой аварии на улице Чапаева в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 сентября, на улице Чапаева в Рязани произошла массовая авария. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Все произошло примерно в 23:53 возле дома №58 по улице  Чапаева. По предварительной информации, 28-летний рязанец Ssang Yong Kyron не справился с управлением и врезался в Kia Spectra и в Renault Logan под управлением 42-летнего мужчины. 

— В результате 21-летний водитель Kia и 33-летний пассажир Renault получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

В момент ДТП водитель Ssang Yong Kyron был пьян. В его крови обнаружили 1,085 мг/л алкоголя. Это превышает норму свыше чем в 6 раз.

Ранее появилось видео с места аварии.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме