Два человека пострадали в аварии в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 14 декабря, в центре Рязани столкнулись две легковушки. В аварии пострадали два человека. Об этом пишет пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 10:45 возле дома №44/3 по улице Семинарская. 22-летняя рязанка за рулем «Хёндэ Акцент» на регулируемом перекрестке врезалась в автомобиль «Пежо 407» под управлением 58-летнего мужчины. 

— В результате происшествия водитель автомобиля «Хёндэ» и 37-летний пассажир «Пежо» получили травмы. Пострадавшим оказана медицинская помощь, — рассказали в УМВД. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора